Какие документы нужно собрать на первое заседание?

После ссоры муж подал на развод. Заявление сейчас находится в мировом суде на рассмотрении, в заявлении прописал что ребёнок остаётся жить со мной, споров по алиментам и разделу имущества нет. Данный вопрос мы с ним не обсуждали. Что делать? Какие документы нужно собрать на первое заседание?

, Екатерина Соколова, г. Екатеринбург
Маргарита Баскова
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Екатерина.

Копия свидетельства о заключении брака.
Копия свидетельства о рождении ребёнка (детей).

 Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения за подробной юридической консультацией, составлением документов, иной правовой помощью, на платной основе.