Как включить в стаж, дающий право на досрочный выход на пенсию по старости/37лет/работу учеником продавца в 1984-1985году?
Как включить в стаж,дающий право на досрочный выход на пенсию по старости/37лет/работу учеником продавца в 1984-1985году?
, Клиент, г. Смоленск
Иван Гуров
Здравствуйте!
Включить в стаж, дающий право на досрочный выход на пенсию по старости 37 лет работу учеником продавца в 1984-1985 году можно, подав заявление о назначении досрочной страховой пенсии по старости в клиентскую службу СФР по вашему месту жительства, предоставив документы, подтверждающие осуществление трудовой деятельности в качестве помощника продавца за период 1984-1985 г. г. (трудовая книжка, справка с места работы, справка из архива, если организации больше нет и др. документы, подтверждающие работу).