Куда обратиться для восстановления утерянных документов на дарение недвижимости?
Утерен документы на дарения недвижимость, куда обратиться для восстановления
, Елена Васильевна, г. Кемерово
Добрый день, Елена Васильевна.
За дубликатом договора дарения Вы можете обратиться в Росреестр. Сделать это можно через Госуслуги, обратиться в МФЦ или в территориальное отделение Росреестра.
Если договор дарения оформлялся нотариально, то дубликат можно получить у нотариуса.