Переводы по ФЗ 115, выписку по карте, чеки об операциях и 2НДФЛ она мне отправила в документах PDF но мегафон все равно отказывается мне разблокировать мою
Здравствуйте, моя тётя мне перевела на мою. Телефон мегафон 60 т , мегафон заблокировал мне мою. Переводы по ФЗ 115, выписку по карте , чеки об операциях и 2НДФЛ она мне отправила в документах PDF но мегафон все равно отказывается мне разблокировать мою. Переводы. Что делать ? Написала обращение в межведомственную комиссию приложила туда все эти документы.
, Ангелина, г. Москва