Через сколько дней начнут искать добровольца, который уже подписал 2 контракта, остался 3 в Москве, но он сидит на ЖД вокзале, ибо не может попасть в часть, будет ли вообще кто нибудь искать?
Через сколько дней начнут искать добровольца,который уже подписал 2 контракта,остался 3 в Москве,но он сидит на ЖД вокзале,ибо не может попасть в часть,будет ли вообще кто нибудь искать?Не знает,куда уже и обратиться.
, Елизавета, г. Братск