Здравсвуйте елси суд поставносил выплатить взыскателю моральную компенсацию, но взыскатель уехал на
здравсвуйте елси суд поставносил выплатить взыскателю моральную компенсацию, но взыскатель уехал на украину и работает волонтером на стороне врага связи нет, реквизиты не аткуальны, местонахождение не установлено , как сделать так что бы приставы закрыли производство ?взыскатель спонсирует азов и украину, собирает донаты. выплатить ему долг- поддержать врага
Добрый вечер!
Соберите все возможные документы, подтверждающие, что взыскатель уехал за границу, работает волонтером на стороне врага и что его реквизиты недоступны. Это могут быть копии документов о его деятельности, свидетельства о его местонахождении.
Напишите заявление в службу судебных приставов, приложив собранные доказательства. Укажите, что взыскатель не имеет возможности получить выплату, и его местонахождение неизвестно. Можно обратиться в суд с просьбой о прекращении производства, если взыскатель не предпринимает действий по обращению за взысканием.