Здравствуйте, хочу взять кредит у частного физического лица, можете помочь?
, Екатерина, г. Владивосток
Здравствуйте, Екатерина. По кредитному договору сторона договора должна быть — кредитор (банк или другое кредитное учреждение) и вторая сторона — заёмщик (физическое или юридическое лицо). Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения за подробной юридической консультацией, составлением документов, иной правовой помощью, на платной основе.