Покупка дома была совершена в браке, но он говорит, что в документе есть пункт, который доказывают, что дом принадлежит ему лично

Здравствуйте! Собираюсь продать развод с мужем. Недавно он купил дом и перевёз туда меня и детей. Сильно пьёт и ведёт себя неадекватно.

Покупка дома была совершена в браке, но он говорит, что в документе есть пункт, который доказывают, что дом принадлежит ему лично.

Помогите разобраться, пожалуйста

  • 20231204_172205
    .jpg
, Ирина, г. Москва
Ольга Шацкая
Юрист, г. Ярославль

Ирина, доброе утро! Для того, чтобы помочь Вам разобраться нужно увидеть докумегты