У должника по алиментов закончился срок, т, к ребёнку исполнилось 18 лет, а задолженность осталось, что делать?
, Наталья, г. Смоленск
Галина Гудкова
Задолженность никуда не денется. Он ее должен выплатить до конца, сколько бы ребенку лет не было, даже 30. Обратитесь к приставу пусть рассчитает задолженность.
Алёна Муракаева
Добрый день!
Необходимо обратиться к судебному приставу для расчета задолженности на дату совершеннолетия и взыскивать долг через судебных приставов. Часто это не просто и взыскателю приходится прикладывать массу усилий.