Здравствуйте могут ли с помощью камер где фиксируется кража продуктов но не видно каких именно доказать мою причасность
Доброго времени, Виктория.
Теоретически, как минимум должна быть проведена инвентаризации, в ходе которой будут установлены похищенные позиции.
Но, в тоже время затруднительно установить, что именно отсутствующие позиции похищены Вами. В любом случае будет проводиться проверка в порядке ст. 144-145 УПК РФ в ходе которой будут устанавливаться все обстоятельства.
Если у вас возникли дополнительные вопросы или Вам требуется помощь в составлении документов напишите мне в чат. Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.
Если ответ юриста вам помог, вы можете отблагодарить его здесь, прямо сейчас: https://pravoved.ru/pay/lawyer...
Вам несложно, а юристу будет приятно!