Последствия оформления доверенности на банковские карты и расписки на передачу средств
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать? По неопытности вляпалась в нехорошую историю, оформила на чужого человека доверенность на свои карты сбербанка и т банка на три месяца, при этом написала расписку что все средства проходящие через мои счета в означенный срок принадлежат доверенному лицу. Прочитала, что теперь на меня могут повесить уголовные преступления вплоть до экстремизма. Так ли это?
Заранее спасибо!
Да, вопросы могут быть только в связи с возможным противоправным использованием карт и счетов тем человеком, важно также учитывать правила банка — банк мог предупредить Вас о недопустимости передачи карт третьему лицу, но это уже повод для разбирательств банка и клиента.