Что значит закрытие исполнительного производства по долгам?

Добрый день, было заведено исполнительное производство по долгам, через полтора месяца его закрыли. Фото приложило, помогите разобраться что это значит и куда обратиться

  • IMG_5652
    .png
  • IMG_5653
    .jpeg
, Александра Раскатова, г. Москва

Здравствуйте! Исполнительное производство по кредиту закрыто.

Пристав отменяет все наложенные ограничения и перестаёт взыскивать долг по исполнительному документу.

Если есть какие то ограничения, аресты, то Вы уведомляете об этом соответствующие организации, например банк.

Александра Раскатова
Клиент, г. Москва
Я думала в суд будут подавать на взыскание, меня ни кто не искал ничего не делали, даже не звонили. Вообще сейчас запуталась что дальше делать

Через судебный приказ завели ИП. Теперь все закрыли производство. Денежные средства списывать не будут.

Если у Вас есть вопросы можете обратиться ко мне в личный чат.