Здравствуйте, пришло письмо задолженности, заблокировали счета, Я НЕ БРАЛА У ВАС ДЕНЕГ

Здравствуйте,пришло письмо задолженности,заблокировали счета,Я НЕ БРАЛА У ВАС ДЕНЕГ

, Людмила, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Надо всем заниматься, выяснять. Иначе счет так и будет заблокированным. Узнавайте в банке на основании какого судебного решения арестован счет. Это могут сказать в банке.

На сайте приставов посмотрите свой долг. Там тоже указывается название суда.