Можно ли отменить судебный приказ о взыскании задолженности спустя год?
11.11.2023 был вынесен судебный приказ о взыскании задолженности по кредитным платежам (кроме ипотеки) на меня, Куприянову Е.А.
Однако мне не была направлена копия судебного приказа, в связи с чем я не смогла подать возражение относительно исполнения приказа.
О приказе узнала случайно, когда увидела, что мои банковские счета арестованы.
Сейчас 20.11.2024 хочу узнать, можно ли подать заявление об отмене судебного приказа и какие документы мне для этого нужны?