Поселил приезжих из Башкирии, которые устроили хлебопекарное производство.Больше 1, 5 лет не можем от них избавится
Сосед (военнослужащий) приобрел квартиру этажом ниже у своих родителей за сертификат. Поселил приезжих из Башкирии,которые устроили хлебопекарное производство.Больше 1,5 лет не можем от них избавится. Одни уехали, другие приходят , как на работу.Что делать?
, Анна Николаевна Богданова, г. Москва