Может ли спальный гарнитур при разделе имущества быть оценён дороже цены покупки?
Здравствуйте! После развода -раздел имущества. К примеру, спальный гарнитур стоил при покупке 6 лет назад 300 тыс., я на сегодняшний день при подаче в суд на раздел имущества указала примерную цену с Авито-100тыс. Бывший муж не согласился, будет приглашать независимую экспертизу. Может ли спальня Здравствуйте! После развода -раздел имущества. К примеру, спальный гарнитур стоил при покупке 6 лет назад 300 тыс., я на сегодняшний день при подаче в суд на раздел имущества указала примерную цену с Авито-100тыс. Бывший муж не согласился, будет приглашать независимую экспертизу. Может ли спальня по рыночной цене оказаться дороже по стоимости, чем она стоила 6 лет назад, если не предоставлять чек при покупке?