Может ли спальня Здравствуйте
Здравствуйте! После развода -раздел имущества. К примеру, спальный гарнитур стоил при покупке 6 лет назад 300 тыс., я на сегодняшний день при подаче в суд на раздел имущества указала примерную цену с Авито-100тыс. Бывший муж не согласился, будет приглашать независимую экспертизу. Может ли спальня Здравствуйте! После развода -раздел имущества. К примеру, спальный гарнитур стоил при покупке 6 лет назад 300 тыс., я на сегодняшний день при подаче в суд на раздел имущества указала примерную цену с Авито-100тыс. Бывший муж не согласился, будет приглашать независимую экспертизу. Может ли спальня по рыночной цене оказаться дороже по стоимости, чем она стоила 6 лет назад, если не предоставлять чек при покупке?
Здравствуйте.
Нет, спальня по рыночной цене не может оказаться дороже по стоимости, чем она стоила 6 лет назад, если не предоставлять чек при покупке.
Оценщик сделает оценку с учётом износа, амортизации.
Возможно окажется, что будет стоить 200₽.
Дадут заключение, фотографии, таблицы.
Можно будет использовать заключение в суде, если до суда сами не полелите.
Оценщик, его работа тоже стоит денег и не малых.
Здравствуйте. Это и будет устанавливать эксперт с учетом естественного износа кухни. То есть он установит как изменилась цена на кухню с учетом инфляции, сравнит с имеющимися ценами в магазинах. А потом просчитает естественный износ за 6 лет и уменьшит цену в соответствии с ним.