Могу я оформить еше одну банковскую карту на себя и отдать для пользования своей девушки, пока у нее идет процедура банкротства?
Могу я оформить еше одну банковскую карту на себя и отдать для пользования своей девушки,пока у нее идет процедура банкротства?
, Андрей, г. Москва
Денис Власков
Здравствуйте. Оформить то можно, но девушка в случае, если Вы обратитесь в полицию (при ругани) может попасть под уголовную ответственность. Пользоваться может, но если она обратиться к сотрудникам банка, карту заблокируют.
С, уважением
Александр Заломлёнков
Добрый день!
Ничего противозаконного в Ваших действиях не будет. Только должно быть так, чтобы девушка не перечисляла на неё деньги, также не должны быть перечисления с её места работы или по каким-либо договорам, заключенным ею.