Ему 17, 5 лет, получаем пенсию по потере кормильца.Нужно будет выбрать пенсию или по инвалидности или по потере кормильца
Здравствуйте. Собираюсь обратиться в мсэ для установления инвалидности сыну. Ему 17,5 лет, получаем пенсию по потере кормильца.Нужно будет выбрать пенсию или по инвалидности или по потере кормильца. Вопрос - если будет инвалидность и соответствующая пенсия и допустим потом (в 18 лет) инвалидность снимут, а он будет учиться на дневном в институте-можно ли будет восстановить пенсию по потере кормильца?