8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Можно ли тогда сделать рецензию на экспертизу и приобщить к апелляции?

Здравствуйте! В суде первой инстанции не принято наше письменное возражение на экспертизу, но приобщено к делу. Можно ли тогда сделать рецензию на экспертизу и приобщить к апелляции? Примет ли апелляция ее, раз суд первой инстанции не принял нами составленное возражение с теми же данными, что и в рецензии. Спасибо.

, Инга, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
И можно ли это сделать заранее находясь в России, просто заканчивается патент и он будет выезжать за границу, и хочет сразу обратно
Здравствуйте, нужно ли гражданину Узбекистана для въезда в Россию получить разрешение на въезд? И можно ли это сделать заранее находясь в России, просто заканчивается патент и он будет выезжать за границу, и хочет сразу обратно.
, вопрос №4855115, Юрий, г. Екатеринбург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можноли без виновника сделать независимую экспертизу авто?
У виновника нет ОСАГО. Можноли без виновника сделать независимую экспертизу авто?
, вопрос №4854817, Борис, г. Тюмень

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли мне отказаться менять паспорт и брать его фамилию, если я собралась подавать на развод?
Я зарегистрировала брак, взяла фамилию мужа. После регистрации еще не прошло 90 дней. Можно ли мне отказаться менять паспорт и брать его фамилию, если я собралась подавать на развод?
, вопрос №4854395, Татьяна, г. Барнаул

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я подать за моральный и физический ущерб?
Здравствуйте ув. Специалисты ! Всем хорошего года !!! У меня такая ситуация. Год назад , 23 марта, сосед , в силы вечной неприязни из-за войны что не он купил участок , нанес мне телесные повреждения , на дороге возле соседнего дома. . Удары, вывих пальца .Камеры соседнего дома это зафиксировали, медсправка есть. Участковый водил его на суд , дали штраф 5000 в фонд государства и год предупреждения, год еще не прошёл. Могу ли я подать за моральный и физический ущерб ? Какие сроки давности? Можно ли их оспорить ? И, что делать , если он опять начал свои угрожающие действия . С ув .
, вопрос №4852694, ольга, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли заменить года для выплат?
Здравствуйте, ухожу в декрет в 2025 году. До этого была в декрете с 2023 по сегодняшний день. Можно ли заменить года для выплат? И в начале 2023 года была выплаты так как я ушла в декрет в мае
, вопрос №4852656, Виктория, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 20.11.2024