Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли построить легальную пивоварню на своем земельном участке, если у земли категория ИЖС?
, Павел, г. Москва
Не думаю, что это получится, совместить точно нет, а для изменения разрешённого использования участка надо обращаться к кадастровому инженеру, смотреть правила застройки конкретной территории, учитывать градостроительные нормы.