Доброе утро, застал жену с др мужчиной, дома был несовешеннолетний сын, подойдя к кровати я выругался, они
Доброе утро , застал жену с др мужчиной , дома был несовешеннолетний сын , подойдя к кровати я выругался, они проснулись , этот мужчина начал вставать и двигаться в мою сторону , я взял в руки табурет стоящий рядом с кроватью , сын увидел и сзади взял меня в замок , он борец, она лигнула меня ногами в живот и табурет выпал ей на ноги оставив синяк, она сняла побои в судмед экспертизе , и написала заявление , там указала что я ворвался и начал их табуретом бить ...на ногах просто синяки , сын и любовник выступили в роли свидетелей , участковый позвонил сказал приехать написать обьяснение , что делать в этой непростой для меня ситуации?
, Дмитрий, г. Москва