Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
112 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Оплата обучения студента

Мой сын студент ВУЗА коммерческого факультета, ему 18 лет. Могу ли через суд потребовать 50% оплаты за учебу с его отца. Вместе мы не проживаем

22 Апреля 2014, 14:25, вопрос №432992 Оксана, г. Темрюк
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 953 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Афанасьев Александр

    Оксана, нет вы не можете требовать участия отца в обучении сына, так как для этого у вас нет законных оснований: как у вас, так и у сына. Но вы можете добиться положительного результата, если подойдете к нему с другой стороны.как к любящему отцу и надежному помощнику.

    22 Апреля 2014, 14:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats