Можно ли сестре получить выплаты и квартиру после гибели брата на СВО?
Добрый вечер, я бы хотела узнать у меня погиб брат на войне на сво, у брата есть двое детей, он не женат, родителей нет, в контракт кроме меня(сестры) никто не вписан, могу ли я получить выплату и квартиру его как наследник?
За несовершеннолетних вступление в наследство осуществляют законные представители -родители, опекуны, попечители.