Пришел в арбитражный суд, чтобы отменить дело об банкротстве
Пришел в арбитражный суд, чтобы отменить дело об банкротстве. Так как я все оплатил и в нем нету смысла. Прошло 2 месяца. Судебное дело не отменили. Что делать
, Глеб, г. Санкт-Петербург
Пришел в арбитражный суд, чтобы отменить дело об банкротстве. Так как я все оплатил и в нем нету смысла. Прошло 2 месяца. Судебное дело не отменили. Что делать
Добрый день
Ваше заявление будет рассмотрено в судебном заседании. Посмотрите в картотеке арбитражных дел, когда следующие заседание, и какие вопросы на нем будут рассмотрены (определение суда)