Можно ли получить телефоные разговоры переписки и аудиособшение за последние полгода абонента
можно ли получить телефоные разговоры переписки и аудиособшение за последние полгода абонента
, мухамед, г. Москва
Иван Гуров
Здравствуйте! Вы можете получить телефонные разговоры переписки и аудиособшение за последние полгода абонента только если вы сами являетесь абонентом. Если вы не являетесь абонентом и хотите получить эти данные другого абонента, то вы на это право не имеете, так как существует право на тайные сообщения, звонки, переписки, почтовые отправления. Такие данные могут получать только правоохранительные органы в рамках уголовного дела и только по постановлению суда.