27 октября сказала руководителю что увольняюсь и сказали приехать 28-ого написать заявление, в итоге 19 ноября
Здравствуйте, произошла ситуация 22 октября написала заявление о приеме на работу официально,но никакой трудовой договор в тот день не подписывала. 27 октября сказала руководителю что увольняюсь и сказали приехать 28-ого написать заявление, в итоге 19 ноября пришла за расчетом и выяснилось что оказывается с 22 октября я работала уже официально, и мне сказали подписывать сегодня(19 ноября) трудовой договор. И теперь в трудовой книжке прописано что я официально отработала 7 дней, могли ли они так делать?