Здравствуйте такой вопрос, если я имел условную судимость в лнр которая уже прошла, а теперь я гражданин рф
Здравствуйте такой вопрос, если я имел условную судимость в лнр которая уже прошла, а теперь я гражданин рф, смогу ли я подписать котракт в военную полицию
Здравствуйте такой вопрос, если я имел условную судимость в лнр которая уже прошла , а теперь я гражданин рф, смогу ли я подписать котракт в военную полицию
, Сергей, Краснодон