Можно пообщаться с Ириной Фроловой?

Здравствуйте!

Можно пообщаться с Ириной Фроловой?

, Ирина, г. Москва

Здравствуйте, Ирина!

У нас была такая юристка на сайте, но что-то давно не видела, чтобы она отвечала на вопросы. Вы можете найти ее в разделе «Наши юристы» и написать в ее личный чат. Если у нее настроены уведомления от сайта, она получить сообщение на почту и может быть ответит.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).