Здравствуйте, арестовали карту, не могу найти и понять за что, гос услуги и на сайте ФССП, по данным ничего нет
Здравствуйте, арестовали карту , не могу найти и понять за что , гос услуги и на сайте ФССП , по данным ничего нет
Взыск по ИД 2-3355/2024 от 27.08.2024, выданный су 7 Сормовского ср города Нижний Новгород по делу 2-3355/2024 от 27.08.2024, вх. Nº 775006/9089 от 18.11.2024, Аксенова Анастасия Дмитриевна
, Анастасия, г. Москва
Леван Тедеев
Добрый день, если в отношении вас вынесен судебный приказ, вам нужно отменить его на основании ст. 129 ГПК РФ
Наил Исаев
Добрый Ден вам на гос услугах не приходили уведомление или на сайте у вас не отображать информация плюс у вас не каких Долгов не алименты кредиты микро займы штрафы гаи и т д.