Объясните, пожалуйста, какой может быть конфликт интересов,, если за работу котельной отвечает завхоз, она же
В сельской малокомплектной школе жена работает директором школы, муж оператором газовой котельной. Объясните, пожалуйста, какой может быть конфликт интересов, , если за работу котельной отвечает завхоз, она же ведет табель учета рабочего времени, составляет график дежурства операторов (их 4челвека)
, нина, г. Волгоград