Добрый день, моя сестра была объявлена в международный розыск с Узбекистана, после её отъезда в Россию

Добрый день , моя сестра была объявлена в международный розыск с Узбекистана, после её отъезда в Россию, сейчас ее задержали куда она приехала получать патент , сказали что ждут следователя с Узбекистана , что ей делать и как надо правильно поступить , подскажите пожалуйста

, Олесия Владимировна, г. Москва

Добрый день скорее всего ее взяли под стражу будут экстрадировать ее

в этой ситуации чтоб ее оставили здесь нужен адвокат

Вам нужен адвокат по международным делам или юрист .