На сегодняшний день: 1 мать и двое старших детей зарегистрированы в Санкт-Петербурге, 2 отец детей

Добрый день)

Планируем пополнение в семье. На сегодняшний день:

1) мать и двое старших детей зарегистрированы в Санкт-Петербурге,

2) отец детей зарегистрирован в Ленинградской области,

3) есть квартира в ипотеке в СПб, собственник которой мать (был вложен федеральный материнский капитал),

4) есть дом в области, в котором равные доли у отца и матери,

5) мать и отец не состоят в зарегистрированном браке.

Вопрос: на какие льготы как многодетной семье в СПб и / или ЛО мы можем рассчитывать в 2025 году?

Спасибо за ответ.

, Анна, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут