Требуют справку о подтверждении моего проживания на территории ЛНР в период с 2014 по 2022гг

Здравствуйте! Я в 2020 году вернула Российское гражданство. С августа я по закону пенсионер, мне полных 58 лет. Проживала в Луганской области. Стаж 20 лет и 3 месяца. В пенсии отказывают. требуют справку о подтверждении моего проживания на территории ЛНР в период с 2014 по 2022гг. Справку взять не могу, везде в МВД по базе только мое нахождение на территории РФ. В ЛНР сделала запрос ,там могут дать только с 2012 по 2014. Стаж с 1991 по 2002 почему-то не учитывают. Справки на подтверждения стажа предоставлены еще в 2021 году. Правомерно ли это?

, Галина, г. Нижнеудинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут