Нужна выписка из военкомата, где будут прописана болезнь по которой поставили в приписном Б3, запрос от ГУВД

Нужна выписка из военкомата, где будут прописана болезнь по которой поставили в приписном Б3, запрос от ГУВД, ссылался на постановление 565, и 323 ФЗ, дают только статью болезни, отказываются прописать словами, что делать?

, Никита, г. Москва
Наил Исаев
Юрист, г. Москва

Добрый день ГУВД обязано запросит вашо личное дело у военкомата либо дать вам доверенность чтоб вы запрос отдали военкомат и в течение 30 дней должны ответить.