Банк подал в суд
банк подал в суд пришла повестка имеется просрочка по кредиту сама официально не работаю могут ли пристова сразу забрать автомобиль это что есть в собствеености спасибо
, елена, г. Новосибирск
Александр Афанасьев
Елена, судебные приставы призваны исполнять решение суда и
самостоятельно ничего не могут предпринимать вне пределов исполнительного
производства, но вам, возможно, следует, подумать о том как бы банк не наложил
арест на автомашину, в целях обеспечения исполнения обязательств.