Указывает закончила гражданской правовую специализацию нк которую не заходила с переченью дисциплин
Виктория Александровна Смирнова Кузина ведёт консультации платные не имея соответствующего образования , у неё есть диплом магистра специализация уголовно правовая, наверно ж не просто так делят на юридическом факультете, а зачем эе она подлог документов делает? Указывает закончила гражданской правовую специализацию нк которую не заходила с переченью дисциплин которые не проходила
Ещё за это деньги получает
Не работая ни каким юристом
Человек наверно рисуется
И лжет
- jOYpKFATqjD-ONT2IY-PQ5LZ0DxlmfiClStSazyQEQU35unqioK782pvRlssY-NgrgFEuhLNg1HI34L1D_UstAVK-1.jpg
- Screenshot_20241118-171331.jpg