Распространяется ли этот закон относительно ситуации с супругом?
Здравствуйте! Муж получил гражданство 14 ноября 2024 г. Ему дали срок две недели для постановки на учет в военкомате. Узнали о Законе, по которому нужно встать на учет до 22 ноября. Распространяется ли этот закон относительно ситуации с супругом?
, Айгуль, г. Москва