Что делать, если Центральный банк заблокировал карты из-за переводов?
Здравствуйте что делать, центральный банк заблокировал все мои карты из за крупных переводов, как можно разблокировать хотябы несколько из них
, Давид, г. Москва
Добрый вечер нужно написать заведение в банке в котором заблокировали приложить документы чеки от кого и кому в переводили деньги и подтверждения перевело тогда могу снять ограничения .