Как разблокировать карту Сбербанка при блокировке за переводы?
Здравствуйте. У меня заблокировали Сбербанк из за мелких переводов которые приходили с летней точки как мне разблокировать карту помогите пожалуйста)
, Манвел, г. Москва
Добрый день нужна официальные подтверждения что деньги ваши плюс переводы вы делали по определении причинам указываетесь например долг взяли или сами одолжили нужны объяснения если не подтверждается то вам не разблокирует .