Лишение прав

начну с начала

Я спал в машине приехали сотрудники ДПС, они попросили выйти из машины предоставить документы, в этот день я сильно хотел спать и мало что понимал! Они сказали что я пьян дыхни и давай проедим на медецынское освидетельствование я согласился, приехал дыхнул в трубку, результат положительный что я трезвый)мне сказали пройти сходить помочиться,но я не смог так как не хотел!В итоге пришла какаято мед сестра написала мне что я под наркотиками и если я не мочюсь значит она автоматом ставит мне отказ хотя я не отказывался!

что мне с этим делать ?

, Святослав, г. Волгоград
Эдуард Изибаев
Юрист, г. Ярославль

Пока ничего. Ждите повестки из суда, Потом, ознакомившись с материалами дела, будете защищаться.

С уважением...

Святослав
Клиент, г. Волгоград

суд уже расматривают,вызвали эту врача,мне интересно права она что она так сделала или нет и что мне правильно сказать!

Не имея материалов дела трудно что-то советовать. Сфотографируйте материалы дела и выложите, чем сможем — поможем.