8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Лишение прав

начну с начала

Я спал в машине приехали сотрудники ДПС, они попросили выйти из машины предоставить документы, в этот день я сильно хотел спать и мало что понимал! Они сказали что я пьян дыхни и давай проедим на медецынское освидетельствование я согласился, приехал дыхнул в трубку, результат положительный что я трезвый)мне сказали пройти сходить помочиться,но я не смог так как не хотел!В итоге пришла какаято мед сестра написала мне что я под наркотиками и если я не мочюсь значит она автоматом ставит мне отказ хотя я не отказывался!

что мне с этим делать ?

, Святослав, г. Волгоград
Эдуард Изибаев
Эдуард Изибаев
Юрист, г. Ярославль

Пока ничего. Ждите повестки из суда, Потом, ознакомившись с материалами дела, будете защищаться.

С уважением...

1
0
1
0
Святослав
Святослав
Клиент, г. Волгоград

суд уже расматривают,вызвали эту врача,мне интересно права она что она так сделала или нет и что мне правильно сказать!

Не имея материалов дела трудно что-то советовать. Сфотографируйте материалы дела и выложите, чем сможем — поможем.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте, скажите пожалуйста через какое время органы опеки могут отдать детей на усыновление, после лишения родительских прав матери?
Здравствуйте, скажите пожалуйста через какое время органы опеки могут отдать детей на усыновление, после лишения родительских прав матери?
, вопрос №4087518, Оксана, г. Москва
Земельное право
Не сдал водительское удостоверение в ГАИ после лишения за езду в нетрезвом виде, срок лишения уже прошёл, водительское удостоверение просроченной, могу ли я восстановить его
Не сдал водительское удостоверение в ГАИ после лишения за езду в нетрезвом виде, срок лишения уже прошёл,водительское удостоверение просроченной, могу ли я восстановить его.
, вопрос №4086758, Андрей, г. Иркутск
Автомобильное право
Это возможно вообще так, законно?
Было лишение прав на 1,5 года. Пошел 3-й год-пристав навязчиво шлет каждые 3 месяца оплатить 30.000 руб угрожая взысканием средств и постоянно каждые 6 месяцев продлевает запрет на выезд из РФ . Это возможно вообще так, законно? Существует ли срок давности ? Мне права не нужны- я не работаю по состоянию здоровья, машины нет.
, вопрос №4086752, Ольга, г. Москва
Лишение водительских прав
Интересует вопрос шёл ли срок лишения до вынесения решения кассационного суда так как права были в ГАИ
Был лишён прав 27 сентября, права в ГАИ отдал 4 октября. 28 декабря подал жалобу в кассационный суд, решение вышло 26 января. Интересует вопрос шёл ли срок лишения до вынесения решения кассационного суда так как права были в ГАИ
, вопрос №4086403, Анатолий, г. Москва
Автомобильное право
Лишен прав за управление за отказ от медосвидетельствования в августе 2023г., на 18 месяцев, штраф уплатил 30т., разрешается ли сдать экзамен в мае 24г., т.е
Лишен прав за управление за отказ от медосвидетельствования в августе 2023г., на 18 месяцев, штраф уплатил 30т., разрешается ли сдать экзамен в мае 24г., т.е. через пол-срока лишения?
, вопрос №4086291, Никрлай, г. Москва
Дата обновления страницы 22.04.2014