Я гражданка России, моя дочь (гражданка Украины) осталась на Украине с моей мамой
Здравствуйте. Я гражданка России, моя дочь (гражданка Украины) осталась на Украине с моей мамой. Из-за войны я не успела её забрать. Сейчас у моей мамы хотят её забрать. Я не могу никак на это повлиять, так как меня туда не пустят. Помогите.
, Ella, г. Москва
Наил Исаев
Добрый день могу помочь вашей ситуации расскажите пожалуйста более подробнее ситуацию почему хотят забрать .