Можно ли погасить судимость по ст. 327 ч. 3 УК РФ 20-летней давности для справки о несудимости?
Добрый день.Стать 327 ч3 20-ти летней давности,возможно ли ее погасить,чтобы в справке о судимости человек был несудим?
, Дарья, г. Москва
Здравствуйте!
В справе НЕ указывается информация о том, погашена судимость или нет. Там всегда отображается информация об уголовном деле (даже после погашения судимости).
Убрать эту информацию нельзя.
Судимость у вас уже погашена.