Что делать, если пропал человек и полиция не дает информацию о поиске?
Здравствуйте, такая ситуация год назад дочь уехала в город Краснодар на ПМЖ с 24 года с июля месяца перестала выходить на связь,номера телефонов не зарегистрированы в сети удалены все страницы в соцсетях в милицию подала заявление четвёртого сентября И до сих пор тишина,обращаюсь к ним каждый день говорят что отправили материпл в Краснодар и до сих пор тишина