Здравствуйте, сегодня гуляла с подругой, она кинула снежок в окно.Скажите мне пожалуйста буду ли в этом Я виновата, будет там штраф илиже учёт мне 10 подруге 11
Здравствуйте,сегодня гуляла с подругой,она кинула снежок в окно.Скажите мне пожалуйста буду ли в этом Я виновата,будет там штраф илиже учёт мне 10 подруге 11
, Анна, г. Москва
Евгений Воробьев
Здравствуйте!
Какие последствия от кидания снежка?
И причем здесь Вы, если кидала подруга?
В вашем возрасте за право внушения отвечать могут только ваши родители. Если вы действительно что то совершили.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Ветеран МВД РФ, майор милиции в отставке
Е.А. Воробьев