Вкратце: муж собственник автомобиля, управляет иногда им без ВУ, жена - с правами и внесена в полис осаго этой машины
Предусмотрена ли ответственность для лица с правами, внесенного в полис ОСАГО данного автомобиля и находящегося рядом с лицом-собственником, осуществляющим управление данным автомобилем без водительского удостоверения?
Вкратце: муж собственник автомобиля, управляет иногда им без ВУ, жена - с правами и внесена в полис осаго этой машины. Если едут в одной машине и сотрудники в этот момент их останавливают.
, Виктория, г. Бодайбо