Как проверить водительское удостоверение по базе ГИБДД
, Руслан, г. Москва
Виталий Працко
Здравствуйте!
Проверка водительских прав возможна через портал ГИБДД. Сайт бесплатно предоставляет сведения о водительских правах.
Через него можно узнать следующую информацию:
действительны ли права на момент проверки;
начал ли отчитываться срок лишения прав;
истек ли срок лишения прав и т. д.
То есть сервис показывает актуальный статус главного документа водителя
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ «оказание юр.услуг»).
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!