Его мать не против, он при жизни тоже был не против, но я его боялась( он пил и был агрессивным)
Здравствуйте. Отец детей погиб, хочу посмертно установить отцовство. Его мать не против, он при жизни тоже был не против, но я его боялась( он пил и был агрессивным). Детям 11 и 13. Я никакой помощи не получала. Хотя что бы после признания отцовства, хоть что то заплатили. С чего мне начать? Его мать готова пойти в суд со мной и доказать что они его дети. Погиб на сво.
, Полина, г. Москва
Алена Равкович
Здравствуйте, для получения точного ответа, не могли вы более подробно описать свою проблему?