Что мне нужно сделать, чтобы снять арест на регистрационные действия с моим автомобилем?
Здравствуйте! В 2021 году один из позапрошлых владельцев хотел отсудить моё авто. Мой адвокат доказал, что я добросовестный приобретатель. Сейчас в конце 24 года мне потребовалось перерегистрировать автомобиль, и в базе на госуслугах, и в ГИБДД я наткнулась на то, что регистрационные действия с моим автомобилем до сих пор запрещены. Что мне нужно сделать, чтобы снять арест на регистрационные действия с моим автомобилем?