Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Я отказываться от ребенка не хочу
Развелся с женой, потом сказала, что беременна, сейчас выходит замуж, говорит ребенок не мой. На кого запишут ребенка? Я отказываться от ребенка не хочу
, Сергей, г. Липецк
Галина Гудкова
рейтинг 7.1
Если до родов выйдет замуж, то запишут на нового мужа. Вы вправе через суд ставить вопрос об установлении отцовства, если считаете что ребенок ваш. Ст 49 СК РФ
Похожие вопросы
Соседи домов за общей канализацией следить не хотят, выкачивают только тогда, когда начинает течь мне в огород, т.е
Здравствуйте! Подскажите общая канализация на 2 частных дома (дома на 2 хозяина). Себе сделали отдельную канализацию. Соседи домов за общей канализацией следить не хотят, выкачивают только тогда, когда начинает течь мне в огород, т.е. не выкачивают во время ( канализация находится на моем участке). Меня это не устраивает.Могу ли я засыпать общую канализацию, если соседи не хотят за ней следить и во время выкачивать. Или подскажите как поступить в данной ситуации
Здравствуйте, в военкомате заставили подписать пустую таблицу, сверху написано было что-то рукой с ФИО, написал что не хочет и расписался, что делать?
Здравствуйте, в военкомате заставили подписать пустую таблицу, сверху написано было что-то рукой с ФИО, написал что не хочет и расписался, что делать? Не хотел подписывать, но без подписи не выпускали из кабинета
У меня погиб муж на сво, сейчас беременна, но ребенок не от него, смогу ли я получить выплаты как рожу по потере кормильца?
Здравствуйте. У меня погиб муж на сво , сейчас беременна , но ребенок не от него, смогу ли я получить выплаты как рожу по потере кормильца?
В дальнейшем он не хочет, чтобы я у него выкупила его долю, сам не хочет выкупать и продавать квартиру и деньги делить
Добрый день!Однокомнатная квартира приобретена в браке. Оформлена на меня. Бывший муж подал в суд на определение долей (по 1/2). В дальнейшем он не хочет,чтобы я у него выкупила его долю,сам не хочет выкупать и продавать квартиру и деньги делить. Его устраивает такая ситуация.Получается,что я вообще могу остаться без ничего. Что можно мне сделать?
Прописывать документы я не хочу
Здравствуйте. Нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до трёх лет. Позвонили с работы, попросили приехать подписать документы на увольнение. Объяснили тем, что меняется ИП. Прописывать документы я не хочу!!! Мне важно иметь место работы, хотя бы фактически. Что делать в такой ситуации?
Говорят документы на нового ИП ещё не готовы. Но у меня есть мысль, что меня хотят просто уволить