Я отказываться от ребенка не хочу

Развелся с женой, потом сказала, что беременна, сейчас выходит замуж, говорит ребенок не мой. На кого запишут ребенка? Я отказываться от ребенка не хочу

, Сергей, г. Липецк
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если до родов выйдет замуж, то запишут на нового мужа. Вы вправе через суд ставить вопрос об установлении отцовства, если считаете что ребенок ваш. Ст 49 СК РФ