Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

440 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
440 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Корпоративное право

Эквивалент товара по 223-ФЗ

При размещении аукциона в электронной форме, имеет ли право государственный заказчик в спецификации приобретаемого товара указывать только конкретного производителя, технические характеристики. Без указания того что поставляться может и полный эквивалент по характеристикам такой же, но с другим торговым знаком?

22 Апреля 2014, 09:59, вопрос №432641 Алексей, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 07.12.2016 мы ответили на 974 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

stats